Запишись в 1 класс!

Выставка детских творческих работ «Слава тебе, победитель, солдат!»

Нужен мир тебе и мне,
   Чистый воздух на заре,
   Птичий гомон, детский смех,
   Солнце, дождик, белый снег.
   Лишь война, лишь война,
   На планете не нужна!
В преддверии Дня Победы в целях формирования исторического сознания у подрастающего поколения, воспитания чувства гордости и уважения к подвигу своих прадедов - защитников Родины, сохранения памяти о  мужестве и подвиге русского солдата в период Великой Отечественной войны, духовного единства поколений в Учреждении была организована тематическая выставка детских творческих работ «Слава тебе, победитель, солдат!». Наши воспитанники совместно с педагогами и родителями изобразили картины сражений, Вечный огонь, солдат-освободителей, белых голубей, праздничный салют. В каждом рисунке не просто сюжет – личные переживания и отношение к этому празднику – уважительное, трепетное, со слезами на глазах. Каждая работа выполнена с большой любовью, несет в себе тепло и доброту. Выражаем благодарность всем семьям, сотрудникам – участникам выставки за проявленное творчество и уважении к памяти о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю нашей страны в годы Великой Отечественной Войны!

Просмотров: 30 | Добавил: smorodinka | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
Внимание, коронавирус!

Родителям о реализации ООП ДО!