Запишись в 1 класс!

«Родителям о реализации ООП ДО»

Уважаемые родители!
На основании Указа Главы Республики Коми от 15.03.2020 № 16 «О введении режима повышенной готовности», приказа Министерства образования, науки и молодежной политики Республики Коми от  16.03.2020 г. № 222 «Об организации исполнения Указа Главы Республики Коми «О введении  режима повышенной готовности» с 16.03.2020 и до особых указаний в детских садах введено свободное посещение.
С целью реализации основной образовательной программы дошкольного образования педагогами нашего детского сада в разделе
"Родителям о реализации ООП ДО" составлены рекомендации для родителей, чьи дети длительное время будут находиться дома (ознакомиться).

Просмотров: 37 | Добавил: smorodinka | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
Внимание, коронавирус!

Родителям о реализации ООП ДО!