Запишись в 1 класс!

COVID-19

Президент российской Федерации В.В.Путин подписал указ по борьбе с инфекцией коронавируса.

Власти России обязаны минимизировать возможные человеческие потери в случае проникновения в страну коронавируса, выявленного в Китае. Такую задачу поставил президент Владимир Путин перед участниками совещания о мерах по предупреждению распространения вируса на территории РФ.

Обращение Главы Республики Коми Сергея Анатольевича Гапликова (перейти по ссылке)

Приказ МОНиМП Республики Коми от 16.03.2020 № 222 "Об организации исполнения Указа Главы Республики Коми "О введении режима повышенной готовности" (ознакомиться)

Приказ начальника УпрО от 16.03.2020 № 366 "Об организации исполнения Указа Главы Республики Коми "О введении режима повышенной готовности" (ознакомиться)

Во исполнение Указа Главы Республики Коми от 15.03.2020 № 16 "О введении режима повышенной готовности" с 16.03.2020 и до особых указаний" (ознакомиться).

Приказ МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты от 16.03.2020 г. № 65 "Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий по предупреждению распространения новой короновирусной инфекции" (ознакомиться)

С информацией о коронавирусной инфекции можно ознакомиться на сайте Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в разделе «Профилактика коронавируса», а также в специальном разделе на сайте Минздрава России.

Разделы содержат актуальную информацию по симптомам коронавируса, организации медицинской помощи, а также ответы на самые популярные вопросы.

В республике организована «горячая линия» по профилактике распространения коронавирусной инфекции. Звонки принимаются круглосуточно по телефону 8-800-55-00000.

На официальном сайте Министерства здравоохранения размещена актуальная информация для населения о новой коронавирусной инфекции - "Что надо знать о короновирусе?" (ознакомиться

Приказ МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты от 27.03.2019  г. № 71 «Об организации работы по функционированию групп присмотра и ухода в МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты» (ознакомиться)

Приказ МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты от 01.04.2019  г. № 76 «О делегировании полномочий выдачи временных пропусков сотрудникам  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад № 56» г. Воркуты  (ознакомиться)

Приказ МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты от 27.03.2019  г. № 76 «Об утверждении форм пропуска для следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы) для физических лиц, временного пропуска на служебный транспорт и журнала учета и выдачи пропусков в МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты» (ознакомиться)

Приказ УпрО от 01.04.2019  г. № 446  «Об утверждении форм пропуска для следования к месту (от места) осуществления деятельности (в том числе работы) для физических лиц, временного пропуска на служебный транспорт и журнала учета и выдачи пропусков» (ознакомиться)

Приказ УпрО от 27.03.2019  г. № 434  «Об организации работы по функционированию групп присмотра и ухода в подведомственных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования» (ознакомиться)

Приказ УпрО от 27.03.2019  г. № 445 «О делегировании полномочий выдачи временных пропусков руководителям учреждений, подведомственных Управлению образования муниципального образования городского округа «Воркута», которые включены в перечень организаций, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования городского округа «Воркута» и подпадают под действие Указа Президента России  от 25 марта 2020 года № 206» (ознакомиться)

Просмотров: 22 | Добавил: smorodinka | Рейтинг: 0.0/0
Имя *:
Код *:
Внимание, коронавирус!

Родителям о реализации ООП ДО!