6-8 апреля 2020 года с 8.00 до 24.00 специалисты отделения экстренной психологической помощи населению проводят горячую линию «Будь здоров!», приуроченную к Всемирному дню здоровья -7 апреля.Горячая линия адресована жителям Республики Коми. Обратившиеся по номеру телефона службы - 8 (8212) 21 -11 -66, смогут получить конс ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: smorodinka | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках методической поддержки педагогов образовательных организаций КРИРО проводит серию обучающих мероприятий по организации дистанционного обучения
В Республике Коми с 16 марта вводится свободное посещение детских садов и учреждений дополнительного образования, а школы, организации среднего профессионального и высшего образования переходят на дистанционное обучение. Ограничительные мероприятия направлены на профилактику распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV.

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: smorodinka | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

На официальном сайте Министерства здравоохранения РФ размещена актуальная информация для населения о новой коронавирусной инфекции, профилактике и лечении, а также актуальные вопросы - "Что надо знать о короновирусе?" (ознакомиться

Просмотров: 42 | Добавил: smorodinka | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 44 | Добавил: smorodinka | Дата: 25.03.2020 | Комментарии (0)

Информация о режиме функционирования
МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты
 с 01 сентября 2020 г.

Профилактика гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции!