Перевозка обучающихся в г. Воркуте

В городском округе «Воркута» перевозка организованных групп детей возложена на муниципальное казенное учреждение «Производственно-технический комплекс» г. Воркуты (далее МКУ «ПТК»), которое является структурным подразделением Управления образования администрации МО ГО «Воркута» (далее УпрО). ... Читать дальше »

Категория: Деятельность | Просмотров: 59 | Добавил: smorodinka | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

18 декабря 2018 г. в нашем учреждении в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма состоялся флешмоб (акция единого действия) "Я заметный"

Просмотров: 58 | Добавил: smorodinka | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации традиционно напоминает о необходимости соблюдения запрета дарить и получать подарки.

Письмо Минтруда России от 26.11.2018 № 18-0/10/В-9380

Категория: Деятельность | Просмотров: 78 | Добавил: smorodinka | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)