Руководствуясь информационным письмом Отделения надзорной деятельности и профилактической работы г. Инты и г. Воркуты Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Республике Коми от 10.12.2018 №753-2-11-11, в целях предупреждения гибели и травматизма детей на пожарах в Российской Федерации с 17 по 22 декабря 2018 года в подведомственных образовательных учреждениях организовано профилактическое мероприятие «Неделя безопасности».

Не секрет, что пожары чаще всего происходят от беспечного отноше ... Читать дальше »

Категория: Деятельность | Просмотров: 107 | Добавил: smorodinka | Дата: 17.12.2018 | Комментарии (0)