Мама! Как емко, как прекрасно это слово! Максим Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя». Слово «мама» - одно из самых древних на Земле. А для наших малышей это слово – самое главное, ведь мама – самый близкий и родной человек.
В период с 20 по 23 ноября 2018 г. в нашем Учреждении прошли мероприятия, п ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 84 | Добавил: smorodinka | Дата: 23.11.2018 | Комментарии (0)