«КАРТА ВОЗМОЖНОСТЕЙ.РФ»: ПРОЕКТ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ, ВОСПИТЫВАЮЩИХ ДЕТЕЙ С ОСОБЫМИ ПОТРЕБНОСТЯМИ

Карта возможностей реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Основная идея проекта заключается в том, что можно нанести на карту либо выбрать объекты вокруг дома, где может учиться или проводить время ребёнок с особыми потребностями. Таким образом, можно составить инфрастру ... Читать дальше »

Категория: Родителям | Просмотров: 155 | Добавил: smorodinka | Дата: 31.10.2018 | Комментарии (0)