Запишись в 1 класс!

Образец договора об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления о приеме в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления о предоставлении места в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь).

Образец согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (скачать здесь)

Образец согласия родителей (законных представителей) на участие ребенка в мероприятиях различного уровня, о размещении фото- и видеоматериалов на официальном сайте МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления на нахождение ребенка на домашнем режиме (скачать здесь)

Образец заявления о предоставлении льгот для родителей (законных представителей), имеющих ребенка-инвалида или ребенка/ имеющего статус ОВЗ (скачать здесь)

Образец заявления о выборе языка образования (скачать)

Образец заявления на отчисление в связи с переводом в другое ОУ (скачать)

Образец заявления на отчисление в связи с переездом в другую местность (скачать)

Образец уведомления для родителей (законных представителей) на отпуск (скачать здесь)

Образец согласия родителей (законных представителей) забирать ребенка лицу, не являющегося законным представителем ребенку (скачать здесь)

Образец заявления о предоставлении компенсации части родительской платы (скачать здесь)

Образец согласия на обработку персональных данных при предоставлении компенсации части родительской платы (скачать здесь)

Образец заявления о продлении срока предоставления компенсации части родительской платы (скачать здесь)

Внимание, короновирус!

Родителям о реализации ООП ДО!