Образец договора об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления о приеме в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления о предоставлении места в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь).

Образец согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (скачать здесь)

Образец согласия родителей (законных представителей) на участие ребенка в мероприятиях различного уровня, о размещении фото- и видеоматериалов на официальном сайте МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления о предоставлении льгот для родителей (законных представителей), имеющих ребенка-инвалида или ребенка/ имеющего статус ОВЗ (скачать здесь)

Образец заявления о выборе языка образования (скачать)