Сведения о руководителе образовательной

медицинская сестра

ГБУЗ РК «Воркутинская детская больница,

Детская поликлиника №2»

Басманова Елена Петровна (корпус №1)

тел.: 8(821-51)2-41-83

Леонтьева Татьяна Михайловна (корпус №2)

е-mail: Smorodinka56@yandex.ru

Сведения о руководителе филиалов образовательной
организации, его заместителе,
в том числе: фамилия, имя, отчество
руководителя, его заместителей;
должность руководителя, его
заместителей; контактные телефоны;
адрес электронной почты

филиалов нет

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы, в том числе фамилию, имя, отчество (при наличии) работника, занимаемую должность (должности), ученую степень (при наличии), ученое звание (при наличии), наименование направления подготовки и (или) специальности, данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии), общий стаж работы, стаж работы по специальности

В Учреждении по состоянию на 01.09.2020 года осуществляют трудовую деятельность 23 педагогических работника, в том числе следующие специалисты:
-музыкальный руководитель -2 чел.;
-педагог-психолог - 1 чел;
-инструктор по физической культуре - 1 чел.

Сведения о персональном составе педагогических работников на 01.09.2020 г.

(скачать здесь)

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе

169915, Республика Коми, г. Воркута, ул. Суворова, д. 23-а (Корпус №1)

169915, Республика Коми, г. Воркута, ул. Комарова, д. 11-а (Корпус №2)
-места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам; Отсутствуют
-места осуществления образовательной деятельности по программам профессионального обучения; Отсутствуют
-места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ; Отсутствуют
-места проведения практики; Отсутствуют
-места проведения практической подготовки обучающихся; Отсутствуют
-места проведения государственной итоговой аттестации. Отсутствуют

В соответствии с пунктом 11 части 1 статьи 41 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации» все педагогические работники, в том числе заведующий, обучены навыкам оказания первой помощи с выдачей удостоверения о повышении квалификации, в том числе профилактика ВИЧ - на рабочих местах, а также профилактика вирусных инфекций: гриппа, коронавирусной инфекции, ОРВИ,  с выдачей сертификатов.