старшая группа № 2 "Солнышко"

Репкина Наталья Геннадьевна

Шалашова Светлана Владимировна

(С уровнем образования, стажем педагогической деятельности, а также своевременным прохождением курсов повышения квалификации Вы можете познакомиться в разделе меню «Руководство. Педагогический состав»)

Задачи воспитания и развития детей старшего дошкольного возраста
1.Дальнейшее укрепление здоровья, развитие гигиенической культуры и двигательной активности детей.

2.Развитие познавательной активности через обогащение способов познания, опыта деятельности и развития стремления к самоутверждению и самовыражению.

3.Укрепление доброжелательных отношений между детьми и дружеских взаимоотношений в совместных делах.

4.Развитие творческих проявлений и воображения в художественной, изобразительной и игровой деятельности

Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса на 2019/2020 учебный год (скачать)

Программно-методическое обеспечение образовательного процесса на 2019/2020 учебный год (скачать)

Интерьер группы