2-ая младшая группа "Родничок"

Родина Елена Михайловна

Шевченко Ольга Павловна

(С уровнем образования, стажем педагогической деятельности, а также своевременным прохождением курсов повышения квалификации Вы можете познакомиться в разделе меню «Руководство. Педагогический состав»)

Психолого-педагогическая характеристика развития детей от 3 до 4 лет (ознакомиться)

Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса на 2019/2020 учебный год (скачать)

Программно-методическое обеспечение образовательного процесса на 2019/2020 учебный год (скачать)

Интерьер группы

Спальня