"Детский сад № 56 "Смородинка"
 г. Воркуты

Это важно!

Наш опрос

Прием детей осуществляется руководителем МБДОУ «Детский сад  № 56» г.Воркуты по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 56 " г.Воркуты осуществляется в соответствии с Уставом и Положением о порядке комплектования МБДОУ"Детский сад № 56" г. Воркуты, Правилами приема, перевода, оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты, воспитанниками и родителями (законными представителями)

Перечень документов, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления услуги по зачислению детей в образовательные учреждения

- заявление родителей (законных представителей);

- свидетельство о рождении ребенка;

- медицинская карта по форме 026-У/2000;

- документы или их копии, подтверждающие право на внеочередное, первоочередное или преимущественное зачисление ребенка

Из перечисленных документов заведующий нашего дошкольного учреждения формирует личное дело ребенка.

Документы должны быть на русском языке, либо иметь заверенный перевод на русский язык. Предоставляются оригиналы документов либо их заверенные копии. В случае представлений оригиналов документов должностное лицо Образовательного учреждения, ответственное за прием документов, самостоятельно заверяет представленные копии при наличии оригиналов документов. Подача заявления возможна в течение всего учебного года.
      При приеме ребенка в МБДОУ заключается договор в двухстороннем порядке между МБДОУ «Детский сад № 56" г. Воркуты и родителем (законным представителем) воспитанника, включающий в себя взаимные права и обязанности, ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания и развития, а также присмотра и ухода, время пребывания воспитанника в детском саду и расчет размера родительской платы за содержание ребенка в детском саду.

Образец договора об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты

Образец заявления о постановке на учет в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты

Образец заявления о приеме в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты

Образец согласия на обработку персональных данных