муниципальнöй сьöмкуд учреждение Воркута к.

Прием детей осуществляется заведующим МБДОУ «Детский сад  № 56» г.Воркуты по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 27.07.2016 №  1309 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования"

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 21.07.2017 № 1191 "О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от от 27.07.2016 № 1309 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и направление детей для зачисления в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

Прием воспитанников в МБДОУ "Детский сад № 56 " г.Воркуты осуществляется в соответствии с Уставом и Положением о порядке комплектования МБДОУ"Детский сад № 56" г. Воркуты, Правилами приема, перевода, оформления возникновения и прекращения отношений между МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты, воспитанниками и родителями (законными представителями)

Перечень документов, необходимых в соответствии с законодательными или иными нормативными правовыми актами для предоставления услуги по зачислению детей в Учреждение:

- заявление родителей (законных представителей);

- свидетельство о рождении ребенка;

- медицинская карта по форме 026-У/2000;

- документы или их копии, подтверждающие право на внеочередное, первоочередное или преимущественное зачисление ребенка

Из перечисленных документов заведующий дошкольного учреждения формирует личное дело ребенка.

Документы должны быть на русском языке, либо иметь заверенный перевод на русский язык. Предоставляются оригиналы документов либо их заверенные копии. В случае представлений оригиналов документов должностное лицо Образовательного учреждения, ответственное за прием документов, самостоятельно заверяет представленные копии при наличии оригиналов документов. Подача заявления возможна в течение всего учебного года.
      При приеме ребенка заключается договор в двухстороннем порядке между МБДОУ «Детский сад № 56" г. Воркуты и родителем (законным представителем) воспитанника, включающий в себя взаимные права и обязанности, ответственность сторон, возникающие в процессе обучения, воспитания и развития, а также присмотра и ухода, время пребывания воспитанника в детском саду и расчет размера родительской платы за содержание ребенка в детском саду.

Образец договора об образовании по основной образовательной программе дошкольного образования МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления о приеме в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления о предоставлении места в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь).

Образец согласия родителей (законных представителей) на обработку персональных данных (скачать здесь)

Образец согласия родителей (законных представителей) на участие ребенка в мероприятиях различного уровня, о размещении фото- и видеоматериалов на официальном сайте МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты (скачать здесь)

Образец заявления на нахождение ребенка на домашнем режиме (скачать здесь)

Образец заявления о предоставлении льгот для родителей (законных представителей), имеющих ребенка-инвалида или ребенка/ имеющего статус ОВЗ (скачать здесь)

Образец заявления о расторжении договора об образовании (скачать здесь)

Образец уведомления для родителей (законных представителей) на отпуск (скачать здесь)

Образец согласия  родителей (законных представителей) забирать ребенка лицу, не являющегося законным представителем ребенку (скачать здесь)

Образец заявления о предоставлении компенсации части родительской платы (скачать здесь)

Образец согласия на обработку персональных данных при предоставлении компенсации части родительской платы (скачать здесь)

Образец заявления о продлении срока предоставления компенсации части родительской платы (скачать здесь)

Уважаемые родители будущих воспитанников!

Вы можете прислать заявление о предоставлении места:

1.По электронной почте Учреждения с приложением сканов документов (свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС) smorodinka56@yandex.ru

2.Через сайт госуслуги.

169915, Республика Коми, г.Воркута, ул. Суворова, д. 23-а тел. 8(821-51)2-41-83 (I корпус); 169915, Республика Коми, г.Воркута, ул. Комарова, д. 11-а тел. 8(821-51)2-46-85 (II корпус)