Запишись в 1 класс!

Приказ ДСК и ДОУ от 16.06 2014 года №227 «Об освобождении от оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»
Освободить от оплаты, взимаемой с  родителей (законных представителей) за присмотр и уход за следующими категориями детей, осваивающими программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»:
за детьми – инвалидами;
за детьми – сиротами, оставшимися без попечения родителей;
за детьми с туберкулезной интоксикацией.
Взымать плату за присмотр и уход в полном объеме со следующих категорий граждан, ранее пользовавшихся льготами:
семьи, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в РК;
многодетные семьи, имеющие трех и более несовершеннолетних детей;
молодые семьи, в которых оба родителя – студенты средних специальных и высших учебных заведений дневной формы обучения;
семьи, имеющие детей с отклонениями в развитии;семьи работников , среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленной в РК;
семьи, родители в которых являются учащимися профессиональных училищ или средних специальных учебных заведений и находятся на полном государственном обеспечении как лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Внимание, короновирус!

Родителям о реализации ООП ДО!