Работа с обращениями граждан в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты ведется в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации».
Организация работы с обращениями граждан в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты возложена на заведующего.
Письменные обращения следует направлять по адресу: 169915, Республика Коми, г. Воркута, ул. Суворова, д. 23-а, указав свои фамилию, имя, отчество, почтовый адрес (с указанием индекса). Обращения в электронном виде направлять на электронную почту МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты -
smorodinka56@yandex.ru
При составлении электронного обращения, согласно Федеральному закону от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Вам необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес (с указанием индекса), если ответ должен быть направлен в письменной форме, а также изложить суть предложения, заявления или жалобы. В случае отсутствия данной информации электронное обращение к рассмотрению не принимается. Срок рассмотрения электронных и письменных обращений составляет 30 дней со дня регистрации. Ответ будет направлен в форме электронного документа на адрес электронной почты или в письменной форме на почтовый адрес. Прием обращений в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты проводится ежедневно в кабинете заведующего (в ее отсутствие обращаться к дежурному администратору).
Регистрационный номер обращения и дату регистрации можно уточнить по телефону 8(82151) 2-41-83.
Если обращение содержит вопрос, решение которого не входит в компетенцию МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты, оно будет направлено на рассмотрение (по принадлежности) в соответствующий государственный орган в течение семи дней со дня регистрации, о чем Вы будете уведомлены письмом. Время приема обращений ежедневно с 9.00-10.00, Понедельник с 8.00-10.00, четверг 16.00-19.00
Обязательные реквизиты письменного обращения
Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование учреждения, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.

Почтовый адрес муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 56 «Смородинка» г. Воркуты: 169915, г. Воркута, Республика Коми, ул.Суворова, д.23а

Образец письменного обращения (скачать)

Образец почтового адреса (скачать)