Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 15.05.2019 г № 745 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории МО ГО "Воркута" (скачать здесь)

Порядок оплаты за присмотр и уход за воспитанниками МБДОУ "Детский сад № 56 " г. Воркуты (скачать здесь)

Приказ "Об утверждении Порядка оплаты за присмотр и уход за детьми  в МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты" (скачать здесь)

Администрация МО ГО "Воркута" подписала постановление  07. 04. 2017 года № 541 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Воркута" - (скачать)

В соответствии с постановлением администрации МО ГО «Воркута» от 05.09.2018 №1292 «Об организации бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»,

Стоимость услуг Исполнителя по присмотру и уходу за Воспитанником (далее – родительская плата) составляет:

162,6 рублей (сто шестьдесят два рубля 60 копеек) в день для воспитанников, посещающих группу раннего дошкольного возраста;

171,50 рублей (сто семьдесят один рубль 50 копеек) в день для воспитанников, посещающих группу дошкольного возраста.

123.80 рублей в день для воспитанников посещающих группу раннего дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья.

132,20 рублей в день для воспитанников, посещающих группу дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ ДСК и ДОУ от 16.06 2014 года №227 «Об освобождении от оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»
Освободить от оплаты, взимаемой с  родителей (законных представителей) за присмотр и уход за следующими категориями детей, осваивающими программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»:
за детьми – инвалидами;
за детьми – сиротами, оставшимися без попечения родителей;
за детьми с туберкулезной интоксикацией.
Взымать плату за присмотр и уход в полном объеме со следующих категорий граждан, ранее пользовавшихся льготами:
семьи, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в РК;
многодетные семьи, имеющие трех и более несовершеннолетних детей;
молодые семьи, в которых оба родителя – студенты средних специальных и высших учебных заведений дневной формы обучения;
семьи, имеющие детей с отклонениями в развитии;семьи работников , среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленной в РК;
семьи, родители в которых являются учащимися профессиональных училищ или средних специальных учебных заведений и находятся на полном государственном обеспечении как лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.