Запишись в 1 класс!

Постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 17.06.2020 г. № 782 "О внесении изменений в Постановление администрации от 16 сентября 2019 года 1358 «Об утверждении порядка исчисления платы, взимаемой родителей (за копи ых представителей) за присмотр уход за детьми муниципальных образовательных oрганизациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута» (скачать)

Постановление Администрации муниципального образования городского округа г. Воркута от 16.09.2019 г. № 1358 "Об утверждении порядка исчисления платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Воркута"  (скачать)

Постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 15.08.2019 г. № 1207 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования городского округа «Воркута» от 15 мая 2019 года № 745 «О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута» (скачать)

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от 15.05.2019 г. № 745 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории МО ГО "Воркута" (скачать)

Постановление Администрации муниципального образования городского округа г. Воркута" от 20.07.2018 г. № 1059 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования городского округа "Воркута" от 07.04.2017 г. № 541 "О размерах платы, взимаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Воркута"  (скачать)

Постановление администрации МО ГО «Воркута» от 05.09.2018 №1292 «Об организации бесплатного питания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута» (скачать)

Постановление администрации МО ГО "Воркута" от  07. 04. 2017 г. № 541 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную образовательную программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа "Воркута" - (скачать)

Порядок оплаты за присмотр и уход за воспитанниками МБДОУ "Детский сад № 56 " г. Воркуты (скачать здесь)

Приказ "Об утверждении Порядка оплаты за присмотр и уход за детьми в МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты" (скачать здесь)

Стоимость услуг Исполнителя по присмотру и уходу за Воспитанником (далее – родительская плата) составляет:

162,6 рублей (сто шестьдесят два рубля 60 копеек) в день для воспитанников, посещающих группу раннего дошкольного возраста;

171,50 рублей (сто семьдесят один рубль 50 копеек) в день для воспитанников, посещающих группу дошкольного возраста.

123.80 рублей в день для воспитанников посещающих группу раннего дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья.

132,20 рублей в день для воспитанников, посещающих группу дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ ДСК и ДОУ от 16.06 2014 года №227 «Об освобождении от оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»
Освободить от оплаты, взимаемой с  родителей (законных представителей) за присмотр и уход за следующими категориями детей, осваивающими программу дошкольного образования на территории муниципального образования городского округа «Воркута»:
за детьми – инвалидами;
за детьми – сиротами, оставшимися без попечения родителей;
за детьми с туберкулезной интоксикацией.
Взымать плату за присмотр и уход в полном объеме со следующих категорий граждан, ранее пользовавшихся льготами:
семьи, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленного в РК;
многодетные семьи, имеющие трех и более несовершеннолетних детей;
молодые семьи, в которых оба родителя – студенты средних специальных и высших учебных заведений дневной формы обучения;
семьи, имеющие детей с отклонениями в развитии;семьи работников , среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума, установленной в РК;
семьи, родители в которых являются учащимися профессиональных училищ или средних специальных учебных заведений и находятся на полном государственном обеспечении как лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Постановление Правительства Российской Федерации  от 31 марта 2020 г. N 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении"  (ознакомиться)

Внимание, коронавирус!

Родителям о реализации ООП ДО!