Запишись в 1 класс!

Отчет о результатах независимой оценки качества работы подведомственных Управлению образования администрации МО ГО «Воркута» образовательных организаций, оказывающих образовательные услуги в 2017 году (скачать)

Приказ начальника УпрО "Об утверждении результатов независимой оценки качества образования в 2017 году" скачать

Отчёт о мероприятиях улучшению качества работы на основе данных рекомендаций по результатам независимой оценке качества образования  в 2017 г. скачать

Об итогах комплексного исследования качества дошкольного образования  в 2018 году в Республике Коми скачать

Результат проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями перейти по ссылке

Итоги выполнения планов мероприятий по повышению качества дошкольного образования по итогам кластерной оценки за 2018 год скачать

Приказ от 29.11.2019 г. № 1614 "Об утверждении итогов мониторинга Стандарта качества за 2019 год" (скачать)

Приложение к приказу от 29.11.2019 г. "Отчет исполнения мониторинга Стандарта качества «Качество образования - качество жизни» за 2019 год" (скачать)

Внимание, короновирус!

Родителям о реализации ООП ДО!