Локальные нормативные акты, обеспечивающие информационную безопасность

локального акта

Ссылка для скачивания

или просмотра

Правила использования сети Интернет
в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты

скачать здесь

Положение о комиссии по вопросам регламентации доступа к сведениям и информации в сети интернет МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты

скачать здесь

"Об информационной политике (открытости)
в МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты»

Положение о сайте

скачать здесь

Выписка из приказа "О назначении ответственного за функционирование официального сайта

скачать здесь

Положение о доступе педагогических работников МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности

скачать здесь

Положение о порядке работы с персональными данными воспитанников и их родителей (законных представителей)
в МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты

скачать

Политика конфиденциальности в отношении обработки персональных данных работников

Заявление-согласие для сотрудников

скачать

Условия использования сайта

Все материалы официального сайта МБДОУ«Детский сад №56» г.Воркуты могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объёму и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы в сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник http://dou56smorodinka.ucoz.ru/

В учреждении имеется стенд "Информационная безопасность"