Уважаемые родители! В соответствии с Методическими рекомендациями Министерства труда и социальной защиты РФ от 16.03.2020 г. № 19-0/10/П-2262 личный прием граждан временно ограничен. Вы можете обратиться в письменной форме и по телефону:

телефон: (8-821-51) 2-41-83 (Корпус №1 - кабинет заведующего, м/с)
телефон: (8-821-51) 2-46-85 (Корпус №2 - кабинет старшего воспитателя, м/с)

е-mail: smorodinka56@yandex.ru

График личного приема граждан заведующим Учреждения
понедельник 9:00-10:00

четверг 17:00-19:00

Телефон заведующего: (82151) 2-41-83

Порядок организации личного приема граждан в МБДОУ «Детский сад № 56» г. Воркуты

1. Заведующий осуществляет прием в помещении кабинета заведующего, по адресу:

169915, г. Воркута, Республика Коми, ул. Суворова, д.23а

1.Предварительная запись на прием не требуется. Граждане принимаются в порядке общей очереди.

2. Прием граждан ведется в специально оборудованном помещении, оснащенном компьютерами и оргтехникой. При личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.

3. Во время личного приема гражданин делает устное заявление либо оставляет письменное обращение по существу задаваемых им вопросов, в том числе в целях принятия мер по восстановлению или защите его нарушенных прав, свобод и законных интересов.

4. Устные обращения гражданина регистрируются в Карточке личного приема гражданина. В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение с согласия гражданина может быть дан устно в ходе личного приема.

5. Письменные обращения граждан, принятые в ходе личного приема, подлежат регистрации и рассмотрению в порядке, установленном законодательством.

6. Если в ходе личного приема выясняется, что решение поднимаемых гражданином вопросов не входит в компетенцию заведующего МБДОУ "Детский сад № 56" г. Воркуты, гражданину разъясняется, куда ему следует обратиться.
7. В ходе личного приема гражданину может быть отказано в рассмотрении его обращения, если ему ранее был дан ответ по существу поставленных в обращении вопросов.

При рассмотрении обращений граждан в Учреждении соблюдаются установленные законодательством сроки. Все поступившие обращения граждан своевременно регистрируются и направляются на исполнение.

Специалисты по взаимодействию с гражданами

ФИО сотрудника

Вопросы для обращений

Контактные телефоны

Гилевич Марина Владимировна

Регламентирование деятельности Учреждения по всем направлениям деятельности

Права, обязанности и ответственность работников. Оплата труда. Соблюдение трудового законодательства.

Басманова
Елена Петровна

Медицинская сестра

Медицинское обслуживание воспитанников

(вакцинация, профилактические мероприятия, питание и др.)

Замуруева Екатерина Александровна

Заведующий хозяйством

Организация питания воспитанников. Состояние и благоустройство участков. Безопасность.

2-41-83

Мишугина Светлана Владимировна

Делопроизводитель

Прием, перевод, отчисление воспитанников. Родительская плата.

Недбайлова Елена Болеславовна

Старший воспитатель

Регламентирование образовательных отношений, условий реализации основной образовательной программы дошкольного образования.

Организация платных услуг населению.

2-41-83

Пономарева Маргарита Александровна

Педагог-психолог

Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса. Консультирование.

Прокопенко Татьяна Викторовна

Общественный инспектор по охране прав детства

Обеспечение прав и законных интересов детей.
Предупреждение безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних.
Социальная защита детей, находящихся в социально опасном положении.