«ПРОЕКТОРИЯ для самых маленьких»

Информационно-образовательный портал «ПРОЕКТОРИЯ для самых маленьких» https://www.proektoria-doo.com/, предназначенный для развития детей дошкольного возраста, просвещения родителей (законных представителей) и методической поддержки педагогов дошкольных образовательных организаций по вопросам социально-коммуникативного развития дошкольников посредством знакомства их с миром профессий.

Материал, представленный на сайте, позволит мальчишкам и девчонкам окунуться в увлекательный мир профессий, узнать много нового и необычного, примерить на себя роль взрослого, помечтать, представить себя в будущем,  играя, учиться планировать свою деятельность, быть ответственными и самостоятельными.

Для педагогов ДОУ и родителей на сайте представлено много игровых материалов, используя которые  в совместной деятельности с детьми, взрослые смогут привить детям нормы и ценности, принятые в обществе, способствовать развитию общения и взаимодействия ребенка со взрослыми и сверстниками, выработать навыки самообслуживания, элементарного бытового труда, сформировать у воспитанников позитивные установки к различным видам труда и творчества.

Мы уверены, что информационно-образовательный портал «ПРОЕКТОРИЯ для самых маленьких» будет интересен всем детям и взрослым!