«РАСсвет» - Центр психолого-педагогической поддержки родителей, воспитывающих особых детей».  Деятельность сайта «РАСсвет» призвана обеспечить не только психолого-педагогическую поддержку родителей (законных представителей) детей с РАС, но и адресное интерактивное консультирование родителей по вопросам воспитания, развития, образования, охраны и укрепления здоровья «рассветных» детей. Более подробная информация содержится на самом сайте.

Официальный адрес сайта - http://www.рассвет18.рф.

Ссылка на группу в VK - https://vk.com/public200022608